Проекты желающих платить за клиентов процент от продаж

В этом посте на постоянной основе публикуется информация с контактными данными частных лиц и компаний, которые изъявили желание платить за выполненные заказы и оказанные услуги. Им интересно сотрудничество со специалистами в сфере интернет-маркетинга, которые смогут делать продажи (каналы не имеют значения), а за это получать оговорённый процент.

Желающие платить процент с продаж описывайте ваш проект по схеме: чем занимаетесь; кто ваши клиенты; на рынке каких городов/регионов/стран работаете; краткая история развития организации; ссылка на сайт с информацией об услугах/продуктах и компании; что вас не устраивает на данный момент и чего хотите достичь в будущем; какой процент от сделки готовы платить за продажу товара/услуги; высылайте любую дополнительную информацию, которую, по вашему мнению, необходимо знать специалистам по продвижению.

Отправляйте заявки на размещение в нашей таблице на почту info@sales-group.ru

Прежде чем отказываться или принимать схему взаимодействия за процент учтём ряд моментов:

  1. Наличия человека/компании в списке не значит, что они на практике выполнят свои обещания, поэтому прорабатывайте схемы контроля и юридические детали договора до того, как возьмётесь за проект. В противном случае, винить за неосмотрительность можно будет только себя.
  2. Ориентируйтесь на проекты с отлаженными бизнес-процессами и хорошим качеством предлагаемых услуг/товаров, иначе сотрудничество может быть неэффективным. Анализируйте конкурентоспособность компании, прежде чем браться за её продвижение.
  3. Если под тему клиента у вас уже есть сайт, который имеет трафик с органики, это замечательно. Вы мало чем рискуете. Если планируете работать с площадкой партнёра, то учитывайте высокие риски остаться без вознаграждения, когда вы её раскрутите. Если же хотите запустить под них свой собственный ресурс с нуля, то изначально продумайте выход из сотрудничества в случае недобросовестности заказчика. Возможные варианты: сдача сайта в аренду конкурентам бывшего партнёра, продажа лидов, работа с другой компанией за процент, переключение трафика на партнёрки или рекламные сети.
  4. Плюс сотрудничества за процент — подобные услуги всегда будут востребованы, и хороший специалист при таком способе вознаграждения сможет зарабатывать. Если  следовать здравому смыслы, оплата за клиента выгодна каждой стороне и приносит прибыль долгое время. Главное, чтобы жадность одного из участников не взяла верх над рациональностью.
  5. Также учитывайте, что данное сотрудничество должно приносить вам существенно больший процент и прибыль, чем заработок через CPA-сети.
  6. Избегайте гарантий по количеству продаж, а если вам навязывают какое-то конкретное число сделок за месяц, то рекомендую десять раз подумать, прежде чем соглашаться.

Список клиентов, желающих продвигаться за процент, обновляется

  • Занимаемся увеличением прибыль предприятия посредством франчайзинга с гарантией. Наши клиенты, это компании- предприятия с чистой прибылью 500 000 и выше. Работаем на рынке Санкт-Петербурга. Проект находится на этапе стартапа. Сайта нет. Нужно минимум 2 заказа в первый месяц, в дальнейшем от 3-х заказов. Готовы платить 60 000 с одного подписанного договора, и 10 000  с одной проданной франшизы клиента, пришедшего от вас. На данный момент мы заинтересованы в поиске компании, которая взяла бы на себя входящие заявки и продвижение на аутсорсинг, за процент от транзакции. Тел. +7 950 042 93 24, почта stas.st12@mail.ru, Станислав.

Интернет-маркетологи в комментариях отписывайтесь об опыте сотрудничества за процент.

Читайте также:

Комментарии (все комментарии проходят премодерацию)

Представьтесь, пожалуйста *

Ваш комментарий *

Введите символы с картинки *


Начните работать с нами

Поиск по блогу

Потеряли нужный материал?

Облако тегов

Подписка

Будь в курсе! Просто оставь e-mail!