08.04.2014

Сотрудничество за процент: условия партнёрства

В списке услуг компании «Sales-Group» есть предложение «Продвижение сайта за процент от сделки». Если внимательно ознакомиться с информацией на странице услуги, то будут ясны критерии, которым необходимо соответствовать, чтобы начать взаимодействие. Предлагаем краткое перечисление условий партнёрства:

1. Ваша компания занимает сильные позиции в своей нише. Размер ниши не принципиален, но рынок должен существовать, и ваша организация на этом рынке должны быть конкурентной.
2. У вашей компании есть сайт, который не находится под баном или фильтрами поисковых систем, не является зеркалом или аффилиатом другого проекта. Если сайта нет, то его необходимо заказать: можно у нашей компании, можно у любой другой студии, способной реализовать проект качественно. Если сайт есть, то мы проводим платный аудит и даём рекомендации по доработке, которую вы можете выполнить у студии, создавшей ресурс. Если разрабатываем проект самостоятельно, то он изначально затачивается под продвижение и продажи, поэтому есть смысл не терять время/деньги и обратиться сразу по адресу.
3. В 99 из 100 случаев мы работаем за процент от сделок с клиентами, которые уже сотрудничали с «Sales-Group» в рамках помесячной оплаты. Эти клиенты знают нас и нам доверяют, а мы, в свою очередь, на практике убедились в серьёзности их намерений и финансовой надёжности.
4. Каждый проект рассматривается индивидуально, поэтому для принятия решения по нему отправляйте конкретную информацию:
  • Чем вы занимаетесь;
  • Кто ваши клиенты;
  • На рынке каких городов/регионов/стран работаете;
  • Краткая история развития организации;
  • Ссылка на сайт с информацией об услугах/продуктах и компании;
  • Что вас не устраивает на данный момент и чего хотите достичь в будущем;
  • Какой процент от сделки готовы платить за продажу товара/услуги;
  • Высылайте также любую дополнительную информацию, которую, по вашему мнению, нам необходимо знать.

Отправляйте заявку на почту director@sales-group.ru. Ответ при условии выполнения указанных выше пунктов поступит вам в течение 5 рабочих дней.

Начните работать с нами