13.01.2014

Старт обновлённой версии сайта интернет-агентства!

Маркетинговое агентство «Sales-Group», работающее в сфере Интернет, запустило обновлённый сайт 13 января 2014 года. Ознакомьтесь с нашими услугами на страницах площадки. Мы работаем как в сфере классического интернет-маркетинга, так и в сфере интернет-коммерции. Т.е. предоставляем своим клиентам как отдельные услуги, так и берём на себя полную организацию продаж для вашего бизнеса.

Кроме коммерческой информации, вы найдёте на сайте компании полезный контент. Он поможет вам освоить азы интернет-маркетинга для повышения своей квалификации в данной сфере. При внедрении наших рекомендаций на деле, вы улучшите эффективность клиентских (если вы специалист), либо собственных (если вы владелец) сайтов. Контентные блоки проекта — это раздел «Энциклопедия» и корпоративный «Блог».

Поскольку у нас небольшая компания, то появление новых статей не будет частым явлением. Но те материалы, которые мы публикуем на сайте, отличаются проработкой. Если вы уже достигли в сфере интернет-маркетинга серьёзных высот, то наш контент может показаться вам малоинтересным. Но мы и не ориентированы на предоставление информации опытным специалистам, поскольку они не являются нашей целевой аудиторией. Тем не менее, ряд материалов может оказаться полезен и специалистам с опытом. Поэтому предлагаем подписаться на рассылку, а через определенное время решить — интересны ли вам наши материалы или нет.

В случае появления идей по развитию площадки, при обнаружении ошибок и потребности представить свой тематический контент на нашем сайте, либо при желании порекомендовать нам тему для публикации — пишите на почту info@sales-group.ru.

Начните работать с нами